Кредит в Россмет банке - комиссия за открытие счета и сканирование документов в отдалении
Мне одобрили кредит в Россмет банке, просят заплатить комиссию за открытие счета. И ещё вопрос, говорят приедет курьер, отсканировать документы, банк находится в Санкт Петербурге, а я живу в Красноярском крае, возможно ли так?
Лучший ответ
Если условиями договора предусмотрено открытие заемщику банковского счета, то все операции по нему, включая открытие такого счета и зачисление на него кредита должны осуществляться кредитором бесплатно, если этот заемщик является физическим лицом.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Ничего не платите. Это мошенники.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете лишиться денег.
Наконец-то все понятно, благодарю!