Предложение кредита - льготная ставка и условия подписания договора
Мне предложили кредит, так сказали что российский комерческий банк мне одобрил кредит по льготной ставке 9% годовых, я живу в крыму, сказали что курьер банка приедет ко мне домой на подписание договора в 12-00 а сейчас в 10-00 я должен оплатить 980 рублей за открытие счета в их банке а после подписания договора мне переведут деньги на мой счет в моем банке.
Лучший ответ
Меня занесут во все банки как не благонадежного клиента и три года не один банк со мной не будет работать.
Мошенники обыкновенные..
огромное спасибо
Здравствуйте! Это жулики.
Спасибо, теперь все ясно.
Не платите! Не переводите деньги и не подписывайте никаких документов. Мошенники.
спасибо огромное, я отказался пока платить пока не узнаю в своем банке, в свой банк позвонил но сегодня выходной, они мне перезвонили с номера+79776524919 и сказали что преревают договор а меня занесут во все банки как не благонадежного клиента и три года не один банк со мной не будет работать.