Авария без ГАИ и обещаниям виновника - Как защитить свои права?
Здравствуйте! Тут каждый день такие вопросы задают! Вы оба подлежите привлечению к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ! Если Вы заявите в полицию о ДТП и отм что оно было несколько дней назад и Вы уже уехали с этого места, то оформят место ДТП с Ваших слов, составят административные материалы и в суд. Лишение права управления от 1-до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго! Если есть европротокол, фиксация, свидетели, то попробовать обратиться в суд. Удачи!
Нет европротокола, пару фото с места дтп. свидетелей тоже нет.
Здравствуйте!
К сожалению, сейчас Вы уже ничего сделать или доказать не сможете.