Изменение сроков ожидания - право родителей на перепись заявления в детский сад
Здравствуйте. Каждое ваше заявление должно быть рассмотрено работником в соотвествии с законом «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». И вам должны дать ответ, который вы имеете право обжаловать.
Но главное правильно подать заявление. А делается это так. Заявление пишется в двух одинаковых экземплярах (либо с заявления снимается копия). Одно заявление отдаётся принимающему заявление, а другое заявление (или копия) предоставляется этому принимающему сотруднику и он ставит на нем отметку о дате принятия и ставит свою фамилию и инициалы. Таким образом у вас имеется доказательство того, что вы подавали заявление именно этого содержания, именно такого числа и именно этому сотруднику. И у вас есть доказательство с которым можно обращаться в соответствующие органы или суд.
Таким образом необходимо поступать всегда при подаче обращений в любые инстанции.
А в новом заявлении укажите свои требования (просьбы) и напишите, что предыдущее заявление просите считать недействительным и не рассматривать.