Рассчитываем досрочную пенсию по новому закону для жителя Мурманска с северным стажем 19 лет
Живу в Мурманске, год рождения 23.07.1969 г. На 01.02.2020 г мой общий северный стаж-19 лет.11 мес,05 дней Стаж РКС-15 ЛЕТ.08 мес. Когда мне положена досрочное пенсия по старости по новому пенсионному закону от 01.01.2020. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос, видимо, связан с неправильным начислением пенсии? Если так, то мы можем помочь в проверке правильности расчета Вашей пенсии.