Рязань, 09.10.2020, 23:26

Срочно: документ федерального уровня об освобождении инвалидов старше 80 лет от оплаты за вывоз мусора.

Вопрос №17865596 из г. Иваново
опубликован 09.10.2020, 23:26
Срочно: документ федерального уровня об освобождении инвалидов старше 80 лет от оплаты за вывоз мусора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, а на основании какого нормативного документа регионы представляют льготы пенсионерам по оплате за вывоз мусора до 70 лет - 30%, до 80 - 50%, после 80 лет - 100%?

10.10.2020, 12:16

Добрый день! Изучайте ваше региональное законодательство.

10.10.2020, 13:26

Не принималось на федеральном уровне такой нормы в законодательстве.

10.10.2020, 05:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Извините, а на основании какого нормативного документа регионы представляют льготы пенсионерам по оплате за вывоз мусора до 70 лет - 30%, до 80 - 50%, после 80 лет - 100%?

10.10.2020, 12:16

Добрый день! Изучайте ваше региональное законодательство.

10.10.2020, 13:26

Извините, а где ответ на 1-е уточнение?

11.10.2020, 15:23

Понятно. Находясь в ином регионе, не имею возможности изучать как Ваше региональное, так и Ваше местное законодательство.

11.10.2020, 15:58