В апелляционной жалобе достаточны ссылки на номера страниц дела или ксерокопии этих страниц?
В апелляционной жалобе достаточны ссылки на номера страниц дела или необходимо приложить ксерокопии этих страниц?
Здравствуйте, Виктор! После истечения срока на апелляционное обжалование суд первой инстанции направит поступившие жалобы (в т.ч. Вашу) в суд апелляционной инстанции вместе с делом. Поэтому суд апелляционной инстанции быдет иметь возможность со всеми документами дела ознакомиться в полном объеме, и прикладывать ксерокопии к жалобе излишне. Достаточно указать в жалобе номера листов дела, на которые Вы ссылаетесь в обоснование своих доводов.
С уважением, А.Д.Руслин.