Компенсация за дом на садовом участке без разрешения на строительство - возможно ли получить компенсацию по дачной амнистии?

Вопрос №17865822 из г. Симферополь
опубликован 09.10.2020, 17:17

Можно ли получить компенсацию за строительство дома на садовом участке, если дом оформлен по дачной амнистии (без разрешения на строительства с архитектуры)

Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких оснований - по логике и по нормам закона.

09.10.2020, 17:19

На дом и участок есть выписки из ЕГРН, на дом есть тех. План, домовая книга.

09.10.2020, 18:13

О какой компенсации идет речь? Если о налоговом вычете - он предусмотрен только для жилых объектов.

10.10.2020, 08:40

По документам он идёт как жилой.

09.10.2020, 18:20

Право регистрации есть?

10.10.2020, 08:44

Мат капитал, компенсация за строительство, регистрация права есть (выписки из ЕГРН)

10.10.2020, 09:07