Если у нас ЗУ в собственности, но располагается на территории СНТ, обязаны ли мы уплачивать членские взносы?
Да, если Ваш земельный участок располагается в границах территории СНТ Вы должны уплачивать либо членские взносы, либо плату в размере взносов.
Такое правило установлено Федеральным законом "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.
Татьяна, вам нужно или вступить в члены СНТ или заключить договор на пользование инфраструктурой СНТ.