Угрозы об изъятии имущества и включение в список ФСБ из-за небольшой просрочки кредита - возможно ли это?
Это идиоты-коллекторы со своими тупыми сирашилками, игнорируйте просто звонки либо подайте жалобу кредитору.
Никаких списков ФСБ, в которые можно вносить должника, не существует - Вас просто запугивают.
Вы брали кредит в банке или займ в МФО?
Изъять имущество (кроме того, на которое нельзя обратить взыскание) можно только по вступившему в силу решению суда.
✔️ Проверьте себя в списке должников на сайте ФССП.
✔️ Запишите угрозы на диктофон и отправьте жалобы в ЦБ РФ, ФССП, Прокуратуру РФ, Роскомнадзор, НАПКА.
Ну кому вы верите? Это обычные уловки коллекторов. Не интересны вы ФСБ со своими долгами.