Мама находится в критическом состоянии, но мест в интенсивной терапии нет - что делать?
Мама лежит больше месяца в раанимации после инсульта, специалисты после комиссии сделали вывод что она не нуждается в реанимации а необходимо в палату интенсивной терапии с ивл, она не дышит самостоятельно, на раннюю реабилитацию, все подготовили необходимое, а теперь говорят мест нет, страховая отвечает что экстренной необходимости в перевозке нет, ждите места, а ситуация все хуже с легкими, шансов на восстановление все меньше, как быть?
Лучший ответ
Пишите жалобу в комитет по здравоохранению.
Спасибо за ответ!