Необходимость присутствия отца при прописке сына с матерью в другом городе
Супруга проживает с сыном в другом городе. Нужно ли присутствие отца с паспортом в том городе, чтобы прописать сына с матерью?
Сейчас сын прописан у отца.
Лучший ответ
Вопрос поняла-при регистрации ребенка требуется собственник (с документом о собственности) и его законный представитель-родитель, второй родитель не требуется.