Школьный психолог остался без работы и оплаты медосмотра - что делать?
Как привлечь директора школы к ответственности за свои слова (она обещала при свидетелях оплатить медосмотр), за ложь при исполнении служебных обязанностей, по сути, за непорядочный поступок? Или все это разрешено законодательством?
Напишите директору школы заявление о компенсации расходов при прохождении медицинского осмотра. Приложите подтверждающие документы. Если получите отказ, то заявление в суд о возмещении расходов.
Вопрос привлечения директора к дисциплинарной ответственности рассматривается его работодателем.
Здравствуйте! Вряд ли вы что-то докажете уже. Не надо было за свой Счёт проходить мед осмотр.
Вам не нужно было проходить медосмотр, поскольку он проводится только после оформления на работу.