Махачкала, 09.10.2020, 23:25

Возможность строительства промышленных объектов на землях населенных пунктов без изменения категории - складское помещение и столовая варианты использования

Вопрос №17866786 из г. Махачкала
опубликован 09.10.2020, 23:25
Привет. Категория земли населённом пункте. Целевое НАЗНАЧЕНИЕ строительство промышленных обектов. Могули я построить СКЛАДСКИЕ ПОМЕШЕНИЕ. СТОЛОВЫЙ. НЕ МЕНЯЯ КОТЕГОРИЮ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да вы можете на этой земле построить складские помещения не меняя категорию назначения земли, так как складские помещения относятся к категорий промышленных объектов.

09.10.2020, 23:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер, конечно вы можете начать строительство и гаражей и столовой но надо взять разрешение на строительство.

09.10.2020, 23:34

Скожите пож целевое назначение строительство промышленных обектов не меняя ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ столовый тоже могу открыть. А какое здание я могу построить его чтоб можно было ешо торговать да и вообше могу я торговать.

09.10.2020, 23:44

Строите здание вводите его в эксплуатацию, а потом как хотите так и используйте его. Главное чтобы никто не жаловался.

10.10.2020, 20:46

Земля в собственности а разришение ОНИ дадут архитектор говорит что ген план не утверждён.

10.10.2020, 21:17

Уважаемый Мага, необходимо соблюсти все формальности градостроительного кодекса, а то будет самострой. Самострой вводить через суд догого.

Обращайтесь лично попробую помочь.

10.10.2020, 21:50