Можно предложить следующие варианты заголовка:\n- Категория земли и целевое назначение в населенных пунктах - можно ли строить склады?\n- Собственность на землю и право на строительство складов в городах и селах\n- Усл
Земля в собственности категория земли населенном пункте целевое назначение для строительство поомышленных обектов имею ли я право построить складские помешение.
Здравствуйте, строительство складского помещения (для хранения том числе промышленных товаров) не противоречит указанному целевому назначению земельного участка (строительство промышленных обьектов).
Но дополнительно проверьте еше градостроительный регламент по данной зоне (установлен в Правилах землепользования и застройки Вашего города). В градостроительном регламенте предусмотрены все разрешённые виды использования земельных участков, расположенных в соответствующей градостроительной зоне.
А какое значение имеет градостроительные план мне сказали в адменестрации что он не утверждён как быть ведь целовое назначение менять не просто а то его и публичные слушание.
Выдача градостроительного плана - муниципальная услуга. Ее результатом является постановление об утверждении градостроительного плана земельного участка. Обратитесь с заявлением о предоставлении услуги.