Копия паспорта для получения накопительной части пенсии - правомерность требований НПФ и нотариуса
Мне требуется копия паспорта для получения накопительной части пенсии в НПФ в другом городе, НПФ требует 5 страниц, нотариус говорит заверяет копию всех страниц в том числе и пустых по полной цене. Правомерно ли?
Лучший ответ
Да, нотариус прав.
Удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!