Как получить налоговый вычет за всю квартиру, если ее владение разделено пополам?
Приобрели с женой квартиру каждый по 1/2. Я работаю и получаю налоговый вычет но только со своей 1/2. Жена не работает и не может воспользоваться налоговым вычетом. ВОзможно ли оформить всю собственность на меня, чтобы я смог в итоге получать налоговый вычет за всю квартиру.
Лучший ответ
Оформить можно, вычет уже не получить на 1\2 Вам.
Спасибо за ответ