У меня двойное гражданство - Россия и Таджикистан. Будет ли признан мой военный билет в России?
У меня двойное гражданство:
1. Республика Таджикистан
2. Российская Федерация
Образование высшее медицинское (фармацевтическое), в военном кафедры ВУЗа проходил военную подготовку и был в сборе, получил военный билет офицера запаса Респ. Таджикистана.
Хотелось узнать дадут ли мне военный билет российского образца или мой военный билет офицера запаса ВС РТ не признаётся и не подлежит замене и призывают меня на службу в армии?
Вам нужно идти и получать военный билет РФ.Ваш военный билет не признается. Если возраст не достигли 27 лет то поставят на учет как призывника.