Стоимость составления ходатайства в суд на пропуск срока исковой давности по кредиту и возможность отсутствия на заседании

Сколько будет стоить составить ходотайство в суд о пропуске срока исковой давности по кредиту. Кредит был взят 10.01.2014 на 24 месяца. И можно ли будет ходотайство просто отвезти в суд, а на заседании не присутствовать. Суд 19.10.
Лучший ответ

Ув. Татьяна, у каждого специалиста свои расценки. В среднем стоимость от 1 т.р. до 3 т.р. Пишите в личные сообщения и узнавайте стоимость.

Здравствуйте, Татьяна!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

У каждого юриста разные цены. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день.

Вам нужно писать возражение на иск, в котором заявлять о пропуске СИД. В этом же возражении можно и нужно просить рассмотреть дело в ваше отсутствие.

У юристов расценки разные. Обратитесь в личные сообщения.

Можно подать ходатайство в суд но не присутствовать в суде.