Незаконный вывод денег с зарплатной карты пенсионерки - история Нины Смирновой.
У пенсионерки забрал всю зарплату в щет пагашения долга оставив человека голодовать выщитали с зарплатной карты все смирнова нина сергеевна как киент банка пастрадала. так как данный выщет незаконен со стороны банка идет прямое нарушение всех законодательных баз.
Добрый день. Во-первых сам банк не вправе забирать средства, а делает это на основании судебного решения, вступившего в законную силу и исполнительного листа, во-вторых возможно это судебные приставы в рамках исполнительного производства списали средства.
Нужно поподробнее описать вашу ситуацию, чтобы понимать что за средства находились на счету, если это какие-то социальные поступления, то незаконно, если накопили денежные средства и хранили там - другая.
Удачи вам в разрешении ситуации.