Как подать ходатайство о рассмотрении жалобы в ваше отсутствие?

Вопрос №17867673 из г. Иркутск
опубликован 10.10.2020, 12:05

Я подала частную жалобу на Определение мирового судьи и мне сказали, что я должна буду присутствовать при рассмотрении жалобы на суде, а я бы этого не хотела. Мне нужно подать Ходатайство судье, чтобы без меня рассмотрели жалобу или Заявление?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алена! Да, можете направить в суд ходатайство о том, что доводы жалобы поддерживаете в полном объёме и просите рассмотреть её в Ваше отсутствие.

10.10.2020, 12:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, Вам нужно подать письменное ходатайство в суд с просьбой рассмотреть жалобу в Впше отсутствие и выразить в нем свое отношение к жалобе, написать "доводы жалобы поддерживаю в полном обьеме".

10.10.2020, 12:22
Оценка автора вопроса:
.

А для чего писать, что доводы жалобы поддерживаю в полном объеме?

10.10.2020, 12:55

Это Ваше мнение относительно поданной жалобы.

10.10.2020, 13:00