Не прописан уже месяц - возможно, связано с отсутствием забранного паспорта?
Зарегистрировался по новому адресу, паспорт забрали чтобы поставить штам о регистрации. Месяц уже прошёл а меня ещё не прописали. Это может быть связано с тем, что я не забрал паспорт свой?
Лучший ответ
Так вы обратитесь в паспортный стол по этому вопросу. А то так годами можно ждать.
С уважением.
Так в чем заключается ваш ответ? Никакого прояснения