Как защитить автомобиль, как основной источник дохода, от приставов - советы и рекомендации
Здравствуйте, Светлана!
Для ответа на Ваш вопрос следует обратиться к статье
Вам нужно подать ходатайство в ФССП по данному вопросу.
Как написать это ходатайство.
Ходатайство составляется индивидуально. Услуга платная. Но поможет избежать ряда проблем. За составлением ходатайства рекомендую обратиться к любому юристу на сайте.
Добрый день. Берете шапку как у иска, заголовок - ходатайство. Далее излагаете что хотите попросить у суда, указываете нормы права и подписываете.
Заявление пишется в произвольной форме на имя судебного пристава - исполнителя, приложив доказательства того, что автомобиль это единственный источник дохода, необходимый для профессиональной деятельности.