Как вернуть автомобиль, конфискованный приставом, которым я работал в такси, и как обжаловать его решение

Пристав забрал автомобиль на котором я работаю в такси, этот автомобиль является дополнительным источником дохода, как мне вернуть его? Где обжаловать решение пристава?
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

Все зависит от того, по какой причине забрали автомобиль. Если он является залоговым, то независимо от того, что он является источником дохода, действия пристава полностью правомерны.

Добрый день. Это решение нужно обжаловать в суде.