Сирота получила маленькую квартиру и узнала, что дети не учитываются - что делать?
Я сирота, получила жильё, но по квадратам оно меньше, чем положено и в админ. Сказали, что дети мои не учитываются. Как быть, куда обращаться? И правда ли,что дети не учитываются?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру!
Спасибо за дельный совет!
Спасибо за ответ.
А дети мои учитываются, на них должны добавлять квадраты?
Дети учитываются при предоставлении квартиры.
Ну, нет конечно, с чего это дети то должны учитываться, Вы же не, как очередник получаете нуждающийся, а в силу статуса сироты..