В иске нам отказали, т.к. мы не предоставили достаточно доказательств, что не истёк срок исковой давности.
Уважаемая Ольга Валерьевна, спасибо за ответ. Ещё хотелось бы знать - обязан ли я делать ремонт в этой квартире за свой счёт? Или требуется составлять договор, чтобы потом доказать, что я это делал? Если да - каким образом это делается?
С уважением,
Чернышков В. Е.
Вячеслав, здравствуйте! Как я понимаю, иск у Вас был не о деприватизации (расприватизации), а о признании сделки недействительной. В удовлетворении иска было отказано. Значит, сособственниками квартиры на Вы, ни Ваша дочка не стали. Но, тем не менее, раз на момент приватизации Вы и дочка проживали в данной квартире и были в ней зарегистрированы (и сейчас зарегистрированы и проживаете?), то вы с ней сохраняете право бессрочного пользования этой квартирой. Выселить Вас невозможно. Даже при переходе права собственности на квартиру к другим лицам.
С уважением,
Харченко О.В.
С уважением,
Чернышков В. Е.