Перевёл им деньги как теперь вернуть?
Лучший ответ
Пришло оповещение, что я как бы выиграла деньги, в розыгрыше, у блогера в Инстаграм, потом я зашла по ссылке, и мне высветилось, что я должна оплатить конвертацию валюты, я оплатила, и в итоге не получила никакого приза, и денег.
Здравствуйте
Обращайтесь в полицию, это мошенники.
Добрый день!
Вы стали жертвой мошенников. Денежные средства вы не вернете.
Здравствуйте.
Вы договор заключали? Какую сумму?
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, вопрос. Непонятно куда и зачем перевели.