Мама в разводе - Как решить конфликт с учителями, если ребенок живет с отцом?
Не живете с ребенком, так хотя бы являйтесь в школу защищать права дочери. Обязать примириться вас не могут никакие педагоги. И вопросы надо решать с родителями малолетнего агрессора, а не с ним самим. Школьные педагоги не имеют воспитательного приоритета над правами родителей, хоть в Америке, хоть в Африке отдельно живите.
На примирение можете и не идти. С кем проживать после развода ребенку решают родители и на права каждого из родителей это не влияет. Вызывают вас скорее всего в рамках административного дела или уголовного зависит от тяжести вреда и возраста виновного. И не забывайте если вина доказана вы в праве предъявить гражданский иск о возмещении суммы причиненного вреда как материального так и морального.