Нападение одноклассника на мою дочь - как защитить ребенка и добиться наказания виновника?
Оскорбление - порой это оценочное суждение граждан.
....................а одноклассника наказать...............
Установите для себя причинно-следственную связь между причиной и следствием.
.....................между ними завязалась драка.............
1.Почему Ваша дочь дралась???? ( Самозащита? Не говорите ерунды)
2.Почему нельзя было избежать драки? - Не знаете? Выясняйте.
....................куда мне обратиться, чтобы ее защитить.........
Обращайтесь к юристу/адвокату на платной основе на консультацию, как минимум.
Можете подать жалобу в обр.надзор.