Дистанционное обучение - задания вместо уроков? Как поступить в такой ситуации?
Школу перевели на дистанционное обучение, но учетиля уроки не проводят, а высылают задания которые родители должны сами разбирать и объяснять детям. Должны ли так проводиться занятия, или надо куда жаловаться?
Лучший ответ
Жалуйтесь в департамент образования, но для начала запросите в школе программу дистанционного обучения, а так же потребовать от школы её исполнения.