Мошенники или закон - почему мне просят оплатить 1000 за сопроводительные документы после выигрыша большой суммы?
Выиграл большую сумму и меня просят оплатить 1000 ради каких то сопроводительных документов обосновывающих законность поступления перевода, якобы по законодательству РФ. Может меня пытаются обмануть или это и вправду закон требует такие документы?
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники. Будьте аккуратнее!
Спасибо за помощь
Ничего не платите, это мошенники.
С уважением.
Спасибо за помощь
Это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.