Пропавшие деньги при оплате кредита Тинькофф через онлайн - как вернуть списанные дважды 3180 рублей?
Я 18.09.2020 г через онлайн заплатила кредит тинькофф в сумме 3180 руб по номеру договора по карте сбербанка. Но деньги не дошли, их списали 2 раза MIR MONEY TRANSFER DEB MOSCOW, как вернуть их помогите пожалуйста! Имеются скрины оплаченных денег. Сбербанк предложил с паспортом прийти непосредственно к банку.
Пишите претензию в Сбербанк, можно через "Сбербанк онлайн", если они не решат Вашу проблему (а это бывает очень часто), я лично пользуюсь проверенным способом, пишу жалобу в ЦБ РФ в электронном виде! Очень действенно получается! Если нужно подробнее, напишите мне!