Что происходит с исполнительным сбором при закрытии исполнительного производства по 46 статье ч.1 п.3?

Скажите, пожалуйста исполнительное производство закрыто по 46 статье ч.1 п.3.,что в таком случае происходит с испимолнительным сбором и если через полгода банк снова подаст исполнительный лист будет ли снова начислен исполнительный сбор.

Лучший ответ

Исполлист в таком случае возвращается взыскателю и может быть им предъявлен в ФССП повторно.

Испол. Сбор повторно начислен не будет.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Ольга!

Да, Вы понимаете верно.

Спасибо за объяснение!