Пудож, 25.06.2012, 12:56

Как переписать ребенка на мужа если в графе отец стоит прочерк

Вопрос №1787066 из г. Пудож
опубликован 25.06.2012, 12:56
Можно ли поменять ребенку фамилию, если в графе отец стоит прочерк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия.ДА можно, обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства за перечнем необходимых документов.

С уважением Адвокат Кириченко Н.Н

25.06.2012, 13:12
Оценка автора вопроса:
а не могли бы вы кратко примерно сказать в общем какие примерно документы

Здравствуйте Анастасия, Да можно, получите перечень документов в органах опеки и попечительства ,по месту жительства ребенка.

С Уважением Адвокат Кириченко Н.Н

25.06.2012, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое)

А не могли бы вы кратко примерно сказать в общем какие примерно документы нужно брать в опеке, чтоб сменить ребенку фамилию?

25.06.2012, 13:23