Выбрана в магазине золотая цепь, но в итоге продали другую (похожую) дешевле по цене и хуже по качеству, что я могу требовать?
Лучший ответ
Какие доказательства есть, что продали другую? Разница в цене?
Спасибо за понятный ответ!
Вес, проба и номер изделия в чеке и на бирке отличаются.
Здравствуйте, Марина Владимировна!
В данной ситуации Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денег за товар.