Челябинск, 11.06.2019, 10:23

Путаница с ценой - Можно ли требовать продажи наушников по изначально заявленной цене?

Вопрос №15902428 из г. Челябинск
опубликован 11.06.2019, 10:23
08.06.2019 Заказал на сайте www.sennheiser-boutique.ru наушники, цена в интернет-магазине была 0 рублей, так же учитывалась стоимость доставки 300 рублей, на электронную почту пришло письмо, с текстом что заказ оформлен. При звонке менеджера интернет-магазина, он сказал что произошла ошибка на сайте и назвал другую цену. Могу ли я требовать продать их (наушники) по изначально заявленной цене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас на этом сайте стоимость одних наушников составляет 21000 р.

11.06.2019, 10:49

Можно вернуть уплаченную сумму.

11.06.2019, 11:02

Здравствуйте! О какой сумме вообще идет речь?

11.06.2019, 10:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Сейчас на этом сайте стоимость одних наушников составляет 21000 р.

11.06.2019, 10:49

Можно вернуть уплаченную сумму.

11.06.2019, 11:02