У нас такая ситуация в квартире прохладно батареи еле живые ни кто не реагирует дома дети маленькие как быть? Куда обратится?
Вызывайте сотрудников управляющей компании для составления акта об оказании услуг ненадлежащего качества. Они должны выяснить в чем причина нарушения подачи тепла и устранить эту причину. В противном случае Вы вправе потребовать перерасчет оплаты за тепловую энергию и взыскания компенсации морального вреда на каждого члена семьи.
Обратитесь в Единую диспетчерскую службу местной администрации, либо в жилищную инспекцию.
Если на жалобы никто не реагирует, тогда в ГЖИ.