Проблемы с отоплением в угловой квартире - батареи отопления неэффективны, комнаты разнотемпературные, причина - неправильная разводка труб в подвале. Как решить ситуацию?

В квартире соблюдаются нормы температуры 18-22 градуса тепла. При этом батареи отопления еле живые. В одной комнате еле теплые а в другой холодные, потому что обратка. Это в угловой квартире. В других квартирах в доме намного теплее. Слесарь объясняет что в подвале неправильно сварили разводку труб из-за этого у нас прохладно. Но ведь деньги мы платим как и все и не малые. Что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь с претензией к УК. Или пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Мне не понравился Ваш ответ.