Бывший муж не выплачивает алименты и не проявляет заботы о ребенке - как действовать дальше?
Не знаю что делать у бывшего мужа долг по алиментам более 700 тысяч рублей, подавала в суд на лишение родительских прав, мне было отказано, причём при всем бывший муж был задержан за хронение наркотиков, оппека была полностью на моей стороне, но суд сказал что ему надо дать шанс, кокой мы так и не поняли. За 4 года он платил 4 раза общая сумма была 8 тысяч рублей. Он не как себя не проявлял в жизни ребёнка, сам ребёнок его не помнит т.к в разводе более 5 лет. Что мне делать дальше и не знаю. Когда можно и можно ли повторно подать на лишение родительских прав?
Лучший ответ
Попробуйте обжаловтаь решение суда.
Благодарю за грамотную консультацию!