Адвокаты бездействуют, в течении 11 дней как можно заделать грамотный отвод адвокатов.
Здравствуйте! Попробуйте для начала пообщаться с адвокатами и указать на необходимость соблюдения условий договора и добросовестного исполнения своих обязательств.
Так и сделайте-подайте письменное ходатайство, вы не обязаны разъяснять причину подробно. Укажите, что адвокат действует не в ваших интересах. Нарушает Закон об адвокатской деятельности и все.
Здравствуйте.
Если это адвокаты по соглашению, то расторгните это соглашение. Если адвокаты по назначению, то заявите отказ от адвокатов в суде мотивируя их бездействиями.