Юристы подали заявление на исправление ошибок в договоре, еще не зарегистрированном в росреестре

Когда квартира еще регистрации была, юристы написали заявление в росреестр о исправление ошибки допущенные договоре купли продажи. Ошибка не правильно написано последная цифра паспорта покупателя и место рождения например Кугарчино, а написано Кургачино. Надо прикрепить эту бумагу в дкп как доказательство.
Лучший ответ

Здравствуйте. Росреестр на основании поступившего к ним заявления об исправлении ошибки, должны внести соответствующие изменения. Либо нужно было сделать приостановку в связи с допущенной ошибкой в Договоре купли-продажи и приложить новый исправленный Договор.

Поэтому при регистрации изменений, нужно было предоставить исправленный Договор, а заявление на внесение изменений делают уже в МФЦ.