Могут ли наложить арест на авто, находящееся в залоге другого банка при рефинансировании?
Было сделано рефинансирование под залог Авто. В случае проблем с другим банком, могут ли наложить арест на Авто, находящееся в залоге другого банка? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток! Могут. Интересно как они его под залог взяли-)))