Как обезопасить себя от увоза ребенка в другой город при разводе с женой?
Разводимся с женой, хотим все сделать по мирному. Есть вопрос о проживании ребенка. Если мы подпишем соглашение о ребенке где пропишем в каком городе он будет жить и с кем, заверим нотариусом, будит ли данный документ иметь юридическую силу? Хочу что бы жена не увозила ребенка в другой город от своих родных. Заранее спасибо!
Не придёте вы к согласию и вам решать вопрос в суде только. Вы хотите, а женщина нет. Если ребёнку 10 лет и более, то его мнение тоже учитывается и нотариусом и судом.
Да, такой договор будет иметь юридическую силу.