Мурманск, 11.10.2020, 23:43

Я военный пенсионер. В 2021 году исполнится 60 лет, имею ли я право на вторую пенсию. Стаж гражданский 12 лет.

Вопрос №17871305 из г. Мурманск
опубликован 11.10.2020, 23:43
Я военный пенсионер. В 2021 году исполнится 60 лет, имею ли я право на вторую пенсию. Стаж гражданский 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на вопрос нужна конкретика: месяц и год рождения, гражданский стаж льготный, если да, то по какой категории, или обыкновенный.

12.10.2020, 00:00

7.05.61 год рождения стааж обычный.

12.10.2020, 00:04

Тогда в 63 при стаже 15, 28,2 баллов.

12.10.2020, 00:37