Можно ли получить возмещение за покупку ортопедической обуви в детском обувном магазине, имеющем статус ИП?

Вопрос №17871357 из г. Красноярск
опубликован 12.10.2020, 00:26

Скажите пожалуйста можно ли купить ортопедическую обувь и подать на возмещение. Магазин не ортопедический а оформлен как ип, детский обувной магазин. Сертификат на сложную обувь, чек, все имеется.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена Юрьевна! Возмещение чего, в связи с чем?

12.10.2020, 00:35

Ребенок инвалид. Мы покупаем обувь и потом подаем на возмещение в фсс.

12.10.2020, 00:54

Прикладывайте все имеющиеся документы и подавайте на возмещение.

12.10.2020, 00:55