Как вывезти 10-летнего ребенка из Анталии, если маму заключили в тюрьму и ребенка забрали полицией - вопрос бабушки

Скажите пожалуйста как можно выехать 10 летнкму ребенку из Анталии если маму по суду сажают в тюрьму на год а ребенка забрали. Полиция и неизвестно где он находится. Я бабушка очень волнуюсь и хочу чтобы его вернули на родину 89051968910 Благодарю заранее за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина Викторовна.

Вам нужно обратиться к Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка http://deti.gov.ru/