Как подать иск о расторжении отцовства при отсутствии связи с отцом в течение 9 лет?

С отцом ребенка давно нет связи, общения. Местоположение его нахождения неизвестно. Ребенку уже 9 лет. В графе отец стоит прочерк. В какой суд можно подать исковое заявление? Заранее благодарю за ваши ценные ответы.
Лучший ответ

Здравствуйте, исковое заявление на что? На признание отцовства, взыскание алиментов, признание безвести отсутствующим, - все это подается по месту вашего жительства!

Спасибо.

Исковое заявление о чем?