Как подать иск о расторжении отцовства при отсутствии связи с отцом в течение 9 лет?
С отцом ребенка давно нет связи, общения. Местоположение его нахождения неизвестно. Ребенку уже 9 лет. В графе отец стоит прочерк. В какой суд можно подать исковое заявление?
Заранее благодарю за ваши ценные ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте, исковое заявление на что? На признание отцовства, взыскание алиментов, признание безвести отсутствующим, - все это подается по месту вашего жительства!
Спасибо.
Исковое заявление о чем?
Уточните какое заявление.
Все иски можете подать по месту своего жительства, ст. 29 ГПК РФ. Однако как будете отцовство доказывать?