Приходит смс что дали деньги а как их получить?
Добрый день, Сергей.
Если СМС пришло от незнакомого номера и Вам предлагают денежные средства просто так, удалить это СМС, поскольку такие схемы применяют мошенники, для того, чтобы Вы им либо перезвонили (будут снимать крупные суммы за звонок), либо для перехода на сторонний сайт (Ваш телефон будет подвержен вирусам, которые смогут передать злоумышленникам ваши учётные данные (логины, пароли) и иные персональные данные).
Бесплатно никто не раздаёт денежные средства.
Как деньги потерять - вы наверное хотели спросить? Это мошенники - игнорируйте эту СМС.