Я внимательно просмотрел сайт верх суда, но ничего не нашел об этом.
Прошло сообщение о проекте постановления верх суда о признании незаконными сделки по переуступке банками кредитных долгов не кредитным организациям. Я внимательно просмотрел сайт верх суда, но ничего не нашел об этом. Существует ли этот проект постановления? Где его можно прочесть?
Лучший ответ
нет, Письмо Роспотребнадзора от 23.8.2011
спасибо, анна александровна. а где все таки прочесть проект постановления верх суда?