Могу ли я управлять автомобилем с украинским водительским удостоверением, имея гражданство РФ и ДНР?
Я гражданин Украины с донецкой народной республики. Так же получил гражданство рф, но не отказывался от украинского гражданства. Могу ли я управлять автомобилем имея только украинское водительское удостоверение, ссылаясь на федеральный закон от 10.12.1995 г. Номер 196 ф 3 пункт 12 статья 25?
Лучший ответ
Нет, не имеете на это права. ТО, что Вы не выполнили требования об отказе от гражданства, не дает права управлять по ВУ иностранным, будучи гражданином РФ.